Время работы:

  • понедельник — пятница с 6.00 до 22.00
  • суббота с 8.00 до 18.00
  • воскресенье с 8.00 до 20.00

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 
09:00 САЙКЛ  Светлана Рыбак
     
10:00 Йога Айенгара(основной класс) 1,5 ч +30 мин пранаяма Татьяна
10:00 Здоровая спина  Лена Миненкова
     
16:00 Мягкая Йога 1,5 часа   1 раз б/п  Лариса
     
17:00 Йога Айенгара( нач.  класс)  1,5 ч Татьяна
     
18:00 «CYCLE» Надежда
18:00 Здоровая спина  Лена Миненкова
18:30 Йога Айенгара (осн. класс) 1,5 ч Татьяна
19:00 «CYCLE» начинающие Ирина
19:00 Гимнастика(дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
20:00
Body Sculptor
Света Рыбак
20:00 «CYCLE» Ирина
20:00  Гимнастика(дети) 5-7 лет Ирина Терентьева
21:00  Йога.Здоровая спина 1 раз б/п Пётр
 

ВТОРНИК

     
07:30 Йога-Открытие( нач. класс)  1,5 ч  1 раз б/п! Светлана П.
10:00 Табата  Екатерина
11:00 Стретчинг Екатерина
     
     
18:00 CYCLE-Start*** Наталья Гагарина
18:00 Калланетик Валентина
18:00 Танец живота дети (с 1.09) Корякова Наталья
19:00 Фитнес Анна
19:00 Танец живота продолжающие Корякова Наталья
19:00 «CYCLE» Валентина
20:00 90х60х90 Ирина
20:00 Бедро Ягодицы Пресс(БЯП) Анна
20:00 САЙКЛ Светлана Рыбак
21:00 Стрип-пластика 1 раз б/п! Света
21:00 Танец живота начин.(молодежь+взрсл) Корякова Наталья
21:00 CYCLE MIX Ирина

СРЕДА

06:00 Йога Айенгара  1,5 ч Татьяна
 + 30 мин пранаяма
10:00  Здоровая спина Лена Миненкова
  
17:15 Экспресс тренировка (трен.зал) Наталья Прохоренко
18:00 Гамаки Наталья Коновалова
18:00 CYCLE «Progressive» Наталья Прохоренко
19:00 Йога Айенгара (осн.кл) 1,5 ч Татьяна
19:00 Фитнес Shape Наталья Прохоренко
19:00 Мягкий «CYCLE» *** Яна
20:00 Миофасциальное расслабление (30 минут) Наталья Прохоренко
20:00 Body Sculptor Света Рыбак
21:00 Йога для начинающих 1,5 ч Петр
21:00 Реггетон Надя
20:30 Клубный Факультатив (первая и третья среда каждого месяца) Наталья Прохоренко

 

ЧЕТВЕРГ

     
09:00 САЙКЛ Светлана Рыбак
09:00 Оздоровительная гимнастика Наталья Прохоренко
10:00 Power class Екатерина
 10:00 Йога Айенгара (осн.класс) 1,5 ч + 30 мин пранаяма Татьяна
11:00 Пилатес Екатерина
     
17:00 Йога Айенгара( нач. класс)  1,5 ч Татьяна
18:00 Здоровая спина Лена Миненкова
18:00 «CYCLE» Надежда
18:30
Йога Айенгара(осн.класс) 1,5 ч Татьяна
19:00 Гимнастика (дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
19:00 «CYCLE» начинающие Ирина
20:00 Бедро Ягодицы Пресс(БЯП) Анна
20:00 «CYCLE» Ирина
20:00 Гимнастика (дети) 5-7 лет Ирина Терентьева
   

ПЯТНИЦА

10:00 Йога,Здоровая спина 1,5 ч Алексей
   
18:00  CYCLE-Start*** Наталья Гагарина
18:00 Пилатес Наталья Коновалова
18:00 Калланетик Валентина
19:00 Гамаки Наталья Коновалова
19:00 «CYCLE» Валентина
19:00 Body Sculptor Света Рыбак
20:00 90х60х90 Ирина
20:00 Танец живота начин.(молодежь+взрсл) Корякова Наталья
20:00 САЙКЛ Светлана Рыбак
20:00 Йога Терапия Татьяна
21:00 CYCLE MIX Ирина
   

СУББОТА

8:00 Йога Айенгара (осн.кл) 1,5 ч Татьяна
9:00 Фитнес Shape Наталья Прохоренко
10:00 Миофасциальное расслабление (30 минут) Наталья Прохоренко 
10:30 «CYCLE» — ФРИСТАЙЛ Ирина
10:30 ZUMBA (с 13.07) Света
11:00 Пилатес Наталья Коновалова
12:00 Гамаки Наталья Коновалова
     
12:00 Гимнастика (дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
13:00 Гимнастика (дети) 5-7 лет
Ирина Терентьева
14:00 Мягкий «CYCLE» *** Яна
16:00 Гимнастика(дети) 5-7 лет
Ирина Терентьева
17:00 Гимнастика(дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9:00 Мини-группа в тренаж. зале* Наталья Прохоренко
     
10:00 Мастер-класс «Азбука Йоги» 10:00-13:00 Татьяна
10:00 Реггетон Надя Полькина
11:00 «CYCLE» для начинающих Надя Полькина
11:00 Танец живота начинающие Корякова Наталья
12:00 Танец живота техника(молодежь+взрослые) Корякова Наталья
13:00 Танец живота (закрытая группа) с 01.09 Корякова Наталья
13:00 Фитнес Анна
14:00 Гамаки Наталья Коновалова
     
     

 

*Абонемент не действует ,стоимость 200р /30 минут