Тренировки, выделенные бордовым цветом, входят в единый абонемент для пенсионеров!

ПОНЕДЕЛЬНИК

9-00 БЯП Света
10-00 Мягкий фитнес***  1 раз б/п! Наталья Панова
10-00  Йога Айенгара 1,5 ч Татьяна
11-00 Женский клуб (1,5 часа)***   1 раз б/п! Наталья Панова
17-30 Тренир. Мышц живота Татьяна
18-00 Здоровая спина Лена Миненкова
18:00 ZUMBA Светлана
18-00 «CYCLE» Татьяна
!9-00 Калланетик в тренажерном зале Лиля
19-00 Стрейчинг Лена Миненкова
19-00 «CYCLE» начинающие Ирина
19-00 Йога Айенгара  Татьяна 
20-00 Похудей за час Настя
20-00 БЯП Анна
20-00 «CYCLE»  Ирина
21-00 Силовой стрейчинг Анна
 
21-00                               

ВТОРНИК

8-30 Йога-Открытие (для начинающих)1 раз б/п! Света Павлецова
 
 
   
18-00 Танец живота дети Корякова Наталья
18-00 Калланетик Валентина
18-00 CYCLE Надя
19-00 Фитнес Анна
19-00 CYCLE Валентина
19-00 Танец живота продолжающие Корякова Наталья
20-00 Стрейчинг Лена Миненкова
20-00 Тело в дело Ирина
20-00 Стрейчинг «садимся на шпагат» 1,5 часа (по записи до 5 чел.) с 29.08 Валентина
  
21-00 CYCLE MIX Ирина
21-00 Стрип-пластика Свелана
21-00 восток начинающие ( молодежь+взрослые) Корякова Наталья

СРЕДА

8-30 Йога Айенгара Татьяна
10-00 Калланетик Татьяна
 
17:15 Экспресс-тренировка в трен. зале  Наташа Прохоренко
17-30 Восстанавливающая практика.Йога 1,5 часа (по записи) Татьяна
18-00 «CYCLE» Наталья Прохоренко
18-00 MedBall Training 1 раз бесплатно! Валентина
19-00 Калланетик Валентина
19-00 Фитнес-Shape Наталья Прохоренко
 
20-00 Стрейчинг Лена Миненкова
20-00 Йога 1 час Татьяна
20-00 Сайкл Надя
 
21-00 Стрип-пластика Светлана
21-00 Реггетон Надя

 

ЧЕТВЕРГ

8-30 Йога-Открытие (для начинающих)1 раз б/п! Света Павлецова
9-00 БЯП Света
10-00 Мягкий фитнес*** 1 раз б/п! Наталья Панова
10-00 Йога Айенгара 1,5ч основной класс Татьяна
11-00 Женский клуб (1,5 часа)*** 1 раз б/п! Наталья Панова
   
17-30 Тренир. Мышц живота Татьяна
   
18-00    «CYCLE» Татьяна
18-00 Здоровая спина Лена Миненкова
19-00 Йога Айенгара Татьяна 
19-00 Стрейчинг Лена Миненкова
19-00 Калланетик в тренажерном зале Лиля
19-00 «CYCLE» начинающие Ирина
20-00 «CYCLE» Ирина
20-00 БЯП Анна
20-00 Похудей за час Настя
 
     
21-00 Силовой стрейчинг Анна
21-00 Тайский бокс Денис

ПЯТНИЦА

 
    
   
 
   
 
18-00 Калланетик Валентина
18-00 Танец живота дети Корякова Наталья
19-00 Фитнес Анна
19-00 «CYCLE» Валентина
19-00 Танец живота продолжающие Корякова Наталья
20-00 Стрейчинг «садимся на шпагат» 1,5 ч. по записи до 5 человек с 29.08 Валентина
20-00 Тело в дело Ирина
20-00 Стрейчинг Лена Миненкова
 
21-00 Стрип-пластика Светлана
21-00 CYCLE MIX Ирина
21-00 Восток начинающие ( молодежь+взрослые ) Корякова Наталья

СУББОТА

9-00 Фитнес Наталья Прохоренко
9-00 Йога Айенгара Татьяна
10-00 Сайкл Надя
11-00 Детский фитнес с 20.01 1 раз б/п! Наталья
11-00 Мягкий фитнес*** с 4.09 1 раз б/п! Наталья Панова
12-00 Женский клуб (1,5 часа)*** с 4.09 1 раз б/п! Наталья Панова
13-00 ZUMBA Светлана
14-00 Стрейчинг Светлана
   
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9-00  Мини-группа в тренажерном зале Наталья Прохоренко
   
10-00 Калланетик Татьяна
11-00 САЙКЛ для начинающих Татьяна
11-00 Танец живота постановка классика Наталья Корякова
11-00 Реггетон Надя
12-00 САЙКЛ Надя
13-00 Йога 1,5 часа Юля
12-00 Танец живота Техника (взрослые) Корякова Наталья
15-00 Стрип для начинающих Светлана
   
     
19-00 Фитнес Анна
19-00 Тайский бокс взрслые Денис