Время работы:

  • понедельник — пятница с 6.00 до 22.00
  • суббота с 8.00 до 18.00
  • воскресенье с 8.00 до 20.00

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 
09:00 САЙКЛ  Светлана Рыбак
     
10:00 Йога Айенгара(основной класс) 1,5 ч +30 мин пранаяма Татьяна
10:00 Здоровая спина  Лена Миненкова
     
15:00 Йога.Здоровая спина (1,5ч) запись у админ.клуба Юлия Коршунова
     
17:00 Йога Айенгара( нач.  класс)  1,5 ч Татьяна
     
18:00 «CYCLE» Надежда
18:00 Здоровая спина  Лена Миненкова
18:30 Йога Айенгара (осн. класс) 1,5 ч Татьяна
19:00 «CYCLE MIX» начинающие Ирина
19:00 Гимнастика(дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
20:00
Body Sculptor
Света Рыбак
20:00 «CYCLE MIX» Ирина
20:00  Гимнастика(дети) 5-7 лет Ирина Терентьева
21:00 Йога.Здоровая спина 1 раз б/п Пётр
 

ВТОРНИК

 07:00 Аштанга Йога (2ч) запись у администратора клуба Михаил
     
     
     
     
     
18:00 CYCLE-Start*** Наталья Гагарина
18:00 Калланетик Валентина
18:00 Танец живота дети
Корякова Наталья
19:00 Фитнес Анна
19:00 Танец живота продолжающие Корякова Наталья
19:00 «CYCLE» Валентина
20:00 90х60х90 Ирина
20:00 Бедро Ягодицы Пресс(БЯП) Анна
20:00 САЙКЛ Светлана Рыбак
     
21:00 Танец живота начин.(молодежь+взрсл) Корякова Наталья
21:00 «CYCLE MIX» Ирина

СРЕДА

08:00  Здоровая спина 1,5ч ( с 9.10) запись у админ.клуба Алексей Стрекопытов
09:30  Начальный класс 1,5ч (с 9.10) запись у админ.клуба Алексей Стрекопытов
10:00  Здоровая спина (запись у админ.клуба) Лена Миненкова
15:00 Йога.Здоровая спина (1,5ч) запись у админ.клуба Юлия Коршунова
17:00
Здоровая спина 1,5 ч (с 9.10) запись у админ.клуба Алексей Стрекопытов
17:00  Стрип-пластика 1 раз б/п Светлана 
     
18:00 Реггетон Надежда
18:00 CYCLE «Progressive» Наталья Прохоренко
19:00 Йога Айенгара (осн.кл) 1,5 ч Татьяна
19:00 Фитнес Shape + МФР Наталья Прохоренко
19:00 Мягкий «CYCLE» *** Яна
20:00
Клубный факультатив «Твоё здоровье»      вход свободный!
Наталья Прохоренко
20:00 BODY WORK интенсив.Мини-группа в тренажерном зале, по записи*** Евгений
20:00 Body Sculptor Света Рыбак
20:30 Йога для начинающих 1,5 ч Петр

   

 

 

ЧЕТВЕРГ

     
09:00 САЙКЛ Светлана Рыбак
09:00 Оздоровительная гимнастика Наталья Прохоренко
10:00 Йога Айенгара (осн.класс) 1,5 ч + 30 мин пранаяма Татьяна
     
     
17:00 Йога Айенгара( нач. класс)  1,5 ч Татьяна
18:00 Здоровая спина Лена Миненкова
18:00 «CYCLE» Надежда
18:30 Йога Айенгара(осн.класс) 1,5 ч Татьяна
19:00 Гимнастика (дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
19:00 «CYCLE MIX» начинающие Ирина
19:00 Фитнес в тренажерном зале       550 р Анна
20:00 Бедро Ягодицы Пресс(БЯП) Анна
20:00 «CYCLE MIX» Ирина
20:00 Гимнастика (дети) 5-7 лет Ирина Терентьева
   

ПЯТНИЦА

15:00 Йога.Здоровая спина (1,5ч) запись у админ.клуба Юлия Коршунова
16:00 Мягкая Йога 1,5 ч  1 раз б/п  Лариса
17:00 Стрип-пластика 1 раз б/п Светлана
18:00  CYCLE-Start*** Наталья Гагарина
18:00 Калланетик Валентина
   
19:00 «CYCLE» Валентина
19:00 Body Sculptor Света Рыбак
20:00 90х60х90 Ирина
20:00 Хатха — йога (1,5 ч) запись у администратора клуба Михаил
20:00 САЙКЛ Светлана Рыбак
 
21:00 CYCLE MIX Ирина
   

СУББОТА

8:00 Йога Айенгара (осн.кл) 1,5 ч Татьяна
9:30 Здоровая спина Анастасия
9:00 Фитнес Shape + МФР Наталья Прохоренко
     
     
10:30 Zumba®️ Света
11:00 Пилатес Анастасия
12:00 Гамаки Анастасия
     
12:00 Гимнастика (дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
13:00 Гимнастика (дети) 5-7 лет Ирина Терентьева
13:00 BODY WORK интенсив. Мини-группа в тренажерном зале,по записи *** Евгений
13:00 Стретчинг Анастасия
14:00 Мягкий «CYCLE» *** Яна
16:00 Гимнастика(дети) 5-7 лет Ирина Терентьева
16:00 Гамаки (дети) Наталья Чаусова
17:00 Гимнастика(дети) 3-5 лет Ирина Терентьева
17:00 Гамаки (взрослые) Наталья Чаусова

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9:00 Мини-группа в тренаж. зале* Наталья Прохоренко
9:00 Фитнес Ирина Антонова
10:00 Мастер-класс «Азбука Йоги» 10:00-13:00 Татьяна
10:00 Реггетон Надя Полькина
11:00 «CYCLE» 1,5 ч для начинающих Надя Полькина
11:00 Танец живота начинающие Корякова Наталья
12:00 Танец живота техника(молодежь+взрослые) Корякова Наталья
12:00 Фитнес в тренажерном зале       500 р Анна
13:00 Танец живота (закрытая группа)
Корякова Наталья
13:00 Фитнес Анна
15:30 Йога, здоровая спина 1,5 ч Пётр
     

 

***Летний интенсив.Мини-группа в тренажерном зале, по записи*** стоимость 350 р с абонементом ФК «ТРИ ИКС» ,500 р без абонемента.